Лидия Сокрута

Успех – это люди!

Лидия Сокрута – магистрант 2 курса философско-социологического факультета. Лида – очень многогранный человек: она занимается научными исследованиями, играет в футбол, принимает участие в университетских и факультетских мероприятиях. Обширен и круг научных интересов студентки: сюда входит корпоративно-социальная ответственность предприятий, интернет-зависимость, виртуальная реальность, социология города… Именно неустанное стремление к успеху сделало Лиду стипендиатом Фонда имени В. Потанина.Говоря о своих достижениях, Лида отмечает: «Успех – это люди, которые тебя окружают, с которыми ты находишься рядом. Это тот круг, в который ты входишь: как ты к нему относишься, так люди относятся и к тебе. Успешность связана с взаимодействием».Материал подготовила студентка факультета современных иностранных языков и литератур Дарина Гордеева.