Дмитрий Варанкин

Коммуникабельность, ответственность, отзывчивость!

Дмитрий Варанкин - студент 2 курса философско-социологического факультета направления «Организация работы с молодежью». Волонтер и организатор многих масштабных проектов международного уровня, директор школы юного лидера при университете. Со школьных лет заинтересовался направлением волонтерства и спустя некоторое время  стал сотрудничать с крупными площадками, такими как "Доброволец России", "Эстафета Олимпийского огня". "Волонтерство - это огромный труд, большая ответственность, большие возможности. Много сил и энергии тратится при реализации проектов, но в итоге получаешь желаемый результат и радость от того , что  не подставил тех людей, которые от тебя зависели при выполнении проекта" - рассказывает Дмитрий. Материал подготовила Ксения Сунцева.