Присоединяйся

Наш университет от многих вузов страны отличается тем, что у студентов в свободное от учебы время есть возможность развивать свои способности в направлении радио. В Пермском университете есть свое студенческое радио. На территории кампуса, в коридорах,  в перерывах между парами звучит музыка, голоса ведущих с полезной информацией, различные радиопрограммы, созданные самими студентами. Хочешь придумывать и записывать программы, вести перемены, всегда быть в центре внимания и в курсе событий? Приходи!

Читать дальше

Участвуй

Проект «УниверСити» ведет отсчет своей истории с 2007 года.

Основная цель проекта — всемирная поддержка студенческих инициатив по организации в рамках своих учебных заведений студенческих редакций (радиостанций, телестудий, Интернет-проектов, вещающих на территории вуза и/или в сети интернет).

Читать дальше

Общайся

Сейчас большинство людей общаются не только при помощи мобильных телефонов, но и при помощи социальных сетей. Современные социальные сети уже настолько стали продвинутыми, что через них можно и позвонить, и записать голосовое сообщение, и продать товар, и прорекламировать себя самого и многое другое. Не говоря уже о том, что там можно слушать любимую музыку, смотреть видео и общаться с единомышленниками посредством сообществ и пабликов. И, разумеется, практически у каждой организации есть своя страничка.

Читать дальше