Присоединяйся

Наш университет от многих вузов страны отличается тем, что у студентов в свободное от учебы время есть возможность развивать свои способности в направлении радио. В Пермском университете есть свое студенческое радио. На территории кампуса, в коридорах,  в перерывах между парами звучит музыка, голоса ведущих с полезной информацией, различные радиопрограммы, созданные самими студентами. Хочешь придумывать и записывать программы, вести перемены, всегда быть в центре внимания и в курсе событий? Приходи!

Почему тебе нужно попасть к нам?

1. В студии имеется все необходимое оборудование для создания своего продукта. Оборудование современное, не уступает по качеству топовым радиостанциям. На Радио ПГУ имеется студия прямого эфира, дикторская кабинка, компьютеры для редакторов, микрофоны, колонки, видеокамера, фотоаппарат и другое. В общем, все, что необходимо для творчества молодежи.

2. Здесь ты можешь научиться работать в аудиопрограммах, записывать свой голос, монтировать ролики, красиво говорить, не стесняться микрофона, работать в разных жанрах радиовещания. Здесь ты можешь даже записать песню! Фантазия для творчества безгранична, приходи и развивайся.

3. Радио ПГУ ежегодно (или чаще) участвует в различных всероссийских конкурсах радиовещания. В коллекции радио несколько десятков дипломов и сертификатов об участии в конкурсах, наград и собственно самих программ, которые принесли эти трофеи. А радиоведущие могут поделиться опытом, похвастаться историями и фотографиями с поездок в другие города на эти конкурсы.

4. У нас всегда очень дружелюбная атмосфера. Каждого человека, который решил прийти пробовать свои способности, мы принимаем как родного и помогаем ему приноровиться. Коллектив Радио ПГУ часто собирается вместе, чтобы отметить праздники, будь то Новый год, дни рождения, 8 марта и другие.

5. У нас есть зона, где можно спокойно посидеть пообщаться, отдохнуть, попить кофе или чай с печеньками.