2014

В 2014 году полностью обновился коллектив радио: к работе присоединились студенты первого и второго курсов. Юные креативные ребята сформировали новую концепцию студенческого радио, наладили контакты с радиостанциями российских университетов. В течение года слушателей регулярно знакомили с актуальными новостями, событиями из мира спорта, кино и музыки.

В 2015 году Радио ПГУ принимало участие во Всероссийском конкурсе студенческих программ «УниверСити», где программа «Геолинга» заняла первое место в номинации «Развлекательная программа», а такие работы студентов, как информационные выпуски «Студлайф», тематическая программа-интервью «Спорт в лицах» и внеэфирный проект «Молодежная школа журналистики» попали в короткий список финалистов.

В 2016 году активное участие в мероприятиях, посвященных  100-летию ПГНИУ.

Цикл передач по университетскому радио "История успеха". (В цикле радиопрограмм среди участников интервью  победители всероссийских конкурсов, победители олимпиад, конкурсов профмастерства, студенты, получившие грантовую поддержку,  достижения в науке и спорте.