Любовь, любовь, любовь!

Сегодня замечательный повод вновь признаться в любви самым родным и близким, своей второй половинке. Более того 2024 год по указу Президента признан годом семьи, что еще больше придает тепла и силы Дню всех влюбленных. По случаю такого нежного и романтичного дня мы уже по традиции приглашаем вас посмотреть шоу «Пары на парах»!

В этом году в гостях у Поли Власовой за звание лучшей пары университета поборолись:

— директор спортивного клуба «Универ» Александров Игорь Юрьевич и старший преподаватель кафедры психологии развития Александрова Вероника Михайловна;

— студент 4 курса физического факультета Первого на Урале Влад Новиков и выпускница ПГНИУ Александра Котельникова.

Какая пара победила? Кто знает своего партнера лучше?

Об этом вы узнаете в шоу! Смотреть «Пары на парах» от Студенческого медиацентра ПГНИУ!